出租, 住宅, 公寓楼层

ALIMOS - CENTER

物件编号: 519907

房间个数 4
卫浴个数 3
楼层 4 (4楼)
车位 2
面积 184 m2
建筑 1992

2200

11.95652173913 € / m2

修改日期: 07/05/26

说明

Fourth-floor penthouse apartment (top floor), located just 300 meters from the seafront. In good condition, it features a living room, kitchen, 4 bedrooms (2 of which are master), 2 bathrooms, a 7 sq.m. basement storage room, and 2 open parking spaces at the rear of the building.For rent 2200 euro

对此物件感兴趣吗?

您可以直接在 goldenhome.gr 网站上预约看房,查看您感兴趣的任何房产。这项服务完全免费,只需在下方输入您的详细信息即可。

锅炉 : ---
游戏间 : Όχι
卫生间 : 大的
厕所(数量) : 1
厨房 : 独立的
厨房(数量) : 1
卧房 : 大的
卫浴(数量) : 3
客房 : ---
安全门 : Όχι
客厅 : 大的, 单人房(附饭厅)
楼梯 : 外部的
火炉 :
电话中心 :
饭厅 : 单人房(附客厅)
客房 : 4
带卫浴主卧 : 大的
带卫浴主卧(数量) : 2
双人卧室 : 大的
双人卧室(数量) : 1
儿童房 : 大的
儿童房 (数量) : 1
天然气 : 预先安装
天台 : 大的
天台(平房公尺) : 12
物件区域 : 450
外观 : 出色的
噪音 : 安静的
花园 : Όχι
花园(平房公尺) : 0
阳台 : 周长, 在卧室里
阳台(平方公尺) : 12
周围区域 : 靠近大海, 近学校, 接近市场, 安静区域, 靠近大众运输
游泳池 : Όχι
游泳池(平方公尺) : 0
遮阳棚 : Όχι
储藏室 :
储藏室(平方公尺) : 7
楼层数 : 4
户数 : 6
能源等级 : F
区域 : 居住区
竟色 : 海, 山
停车位(数量) : 2
私人露台 : Όχι
私人露台(平房公尺) : 0
停车位种类 : 开放
联系我们